Отличный отель, всё на высшем уровне. Рядом в шаговой доступности все необходимые магазины и кафе. Рекомендую, прожил 9 дней - как один все отлично.
Traveldoc13
10 июня
Хорошая твердая 3- ка: номера чистые, обслуживание хорошее, еда на смелую 4 -ку ) близко к метро и транспорту) вполне все прилично)
Екатерина Ларионова
10 июня
Чуткое отношение к гостям, чистые номера, белоснежное прстельное, современный интерьер, в целом супер уютная обстановка, все очень понравилось, брали номер на сутки, с двумя кроватями , двумя завтраками и ужинами.
Julie R.
5 июня
Хороший отель, доступная цена, удобное расположение, минут 10 до метро. У меня был номер на 16 этаже, вид классный. Матрас удобный, 4 подушки, тоже разные по мягкости, что является плюсом. Хотелось бы только одеяло потолще и попухлее)
На завтраке есть все необходимое.
Почта
14 июня
Отличный отель, всё на высшем уровне. Рядом в шаговой доступности все необходимые магазины и кафе. Рекомендую, прожил 9 дней - как один все отлично.
Екатерина Ларионова
10 июня
Чуткое отношение к гостям, чистые номера, белоснежное прстельное, современный интерьер, в целом супер уютная обстановка, все очень понравилось, брали номер на сутки, с двумя кроватями , двумя завтраками и ужинами.
Traveldoc13
10 июня
Хорошая твердая 3- ка: номера чистые, обслуживание хорошее, еда на смелую 4 -ку ) близко к метро и транспорту) вполне все прилично)
Julie R.
5 июня
Хороший отель, доступная цена, удобное расположение, минут 10 до метро. У меня был номер на 16 этаже, вид классный. Матрас удобный, 4 подушки, тоже разные по мягкости, что является плюсом. Хотелось бы только одеяло потолще и попухлее)
На завтраке есть все необходимое.